The Mistress

L

Série · 1985

Cena de The Mistress

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB5.8

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Mistress.

Poster de Girlfriends

Girlfriends

2000
•
7.40
Add à lista
Poster de Baseado Numa História Real

Baseado Numa História ...

2023
•
7.06
Add à lista
Poster de O Rei do Bairro

O Rei do Bairro

1998
•
7.12
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Elenco

Jane Asher ·

Felicity Kendal ·

Peter McEnery ·

Jack Galloway

Produção

Gareth Gwenlan

Perguntas frequentes

Quando estreou a série The Mistress?
A série estreou em 17 de janeiro de 1985.
De que se trata a série The Mistress?
The Mistress é uma série de Comédia com Jane Asher, Peter McEnery e Jack Galloway.
Quantas temporadas tem The Mistress?
The Mistress tem 2 temporadas e 12 episódios.
Qual o elenco de The Mistress?
O elenco de The Mistress inclui Jane Asher, Felicity Kendal, Peter McEnery e Jack Galloway.
A série The Mistress ainda está em produção?
Não. A série The Mistress já foi encerrada.