がんばれゴエモン

L

Série · 1997

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB4

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de がんばれゴエモン.

Poster de Adolepeixes

Adolepeixes

2010
6.50
Add à lista

Ficha técnica

Direção

谷田部勝義 ·

カサヰケンイチ ·

南康宏

Roteiro

平野靖士

Elenco

久川綾 ·

Toshiyuki Morikawa ·

Kenichi Ogata ·

Yasunori Matsumoto ·

Chika Sakamoto ·

根谷美智子

Produção

Koki Matsura

Perguntas frequentes

Quando estreou a série がんばれゴエモン?
A série estreou em 4 de outubro de 1997.
De que se trata a série がんばれゴエモン?
がんばれゴエモン é uma série de Animação, Action & Adventure, Comédia e Kids com 丹下桜, Toshiyuki Morikawa e 久川綾.
Quantas temporadas tem がんばれゴエモン?
がんばれゴエモン tem 1 temporada e 23 episódios.
Qual o elenco de がんばれゴエモン?
O elenco de がんばれゴエモン inclui Yasunori Matsumoto, Isshin Chiba, 丹下桜, Toshiyuki Morikawa e 久川綾.
A série がんばれゴエモン ainda está em produção?
Não. A série がんばれゴエモン já foi encerrada.