だから荒野

14

Série · 2015

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.1

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de だから荒野.

Poster de Disque Amiga para Matar

Disque Amiga para Matar

2019
7.29
Add à lista
Poster de Tokyo Love Story

Tokyo Love Story

1991
8.27
Add à lista
Poster de Por Que as Mulheres Matam

Por Que as Mulheres Matam

2019
7.90
Add à lista
Poster de Recomeço

Recomeço

2022
7.60
Add à lista
Poster de Donas de Casa Desesperadas

Donas de Casa Desesper...

2004
7.90
Add à lista
Poster de Ambitions

Ambitions

2019
7.40
Add à lista
Poster de História de Amor: John F. Kennedy Jr. e Carolyn Bessette

História de Amor: John...

2026
8.29
Add à lista
Poster de 7th Time Loop: The Villainess Enjoys a Carefree Life Married to Her Worst Enemy!

7th Time Loop: The Vil...

2024
7.90
Add à lista
Poster de Sex/Life

Sex/Life

2021
7.05
Add à lista

Ficha técnica

Direção

渡邊孝好 ·

Sounobu Yamauchi ·

Tomoya Kanazawa

Roteiro

浅野妙子 ·

桐野夏生

Elenco

鈴木京香 ·

高橋一生 ·

杉本哲太 ·

濱田龍臣 ·

Denden ·

前田公輝

Perguntas frequentes

Quando estreou a série だから荒野?
A série estreou em 11 de janeiro de 2015.
De que se trata a série だから荒野?
だから荒野 é uma série de Drama com 鈴木京香, 杉本哲太 e 高橋一生.
Quantas temporadas tem だから荒野?
だから荒野 tem 1 temporada e 8 episódios.
Qual o elenco de だから荒野?
O elenco de だから荒野 inclui 鈴木京香, 杉本哲太, 高橋一生, YOU e 前田公輝.
A série だから荒野 ainda está em produção?
Não. A série だから荒野 já foi encerrada.
Qual a classificação indicativa de だから荒野?
A classificação indicativa de だから荒野 é 14.