リーガルビート –逆転の法廷–

L

Série · 2026

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de リーガルビート –逆転の法廷–.

Poster de Hero

Hero

2001
7.90
Add à lista
Poster de Até que se Prove o Contrário

Até que se Prove o Con...

2022
6.04
Add à lista
Poster de Matlock: Uma Advogada Improvável

Matlock: Uma Advogada ...

2024
7.04
Add à lista
Poster de Silk

Silk

2011
7.46
Add à lista
Poster de O Carona

O Carona

1983
6.25
Add à lista
Poster de O Peso da Verdade

O Peso da Verdade

2018
7.44
Add à lista
Poster de Golias

Golias

2016
7.58
Add à lista
Poster de Bel-Air

Bel-Air

2022
7.68
Add à lista
Poster de Acusado

Acusado

2010
8.13
Add à lista
Poster de Tyler Perry's Ruthless

Tyler Perry's Ruthless

2020
8.30
Add à lista
Poster de Viral Hit

Viral Hit

2026
8.01
Add à lista
Poster de L.A.'s Finest: Unidas contra o Crime

L.A.'s Finest: Unidas ...

2019
6.90
Add à lista

Ficha técnica

Elenco

小雪 ·

Ouji Suzuka ·

田中哲司 ·

稲垣吾郎 ·

伊藤万理華 ·

前原瑞樹

Perguntas frequentes

Quando estreou a série リーガルビート –逆転の法廷–?
A série estreou em 24 de julho de 2026.
De que se trata a série リーガルビート –逆転の法廷–?
リーガルビート –逆転の法廷– é uma série de Drama com Ouji Suzuka, 稲垣吾郎 e 小雪.
Quantas temporadas tem リーガルビート –逆転の法廷–?
リーガルビート –逆転の法廷– tem 1 temporada e 2 episódios.
Qual o elenco de リーガルビート –逆転の法廷–?
O elenco de リーガルビート –逆転の法廷– inclui Ouji Suzuka, 稲垣吾郎, 小雪, 田中哲司 e 伊藤万理華.
A série リーガルビート –逆転の法廷– ainda está em produção?
Sim. A série リーガルビート –逆転の法廷– ainda está em produção.