増山超能力師事務所

L

Série · 2017

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de 増山超能力師事務所.

Poster de SPEC ~ First Blood

SPEC ~ First Blood

2010
8.50
Add à lista
Poster de Ambitions

Ambitions

2019
7.40
Add à lista
Poster de Charlotte

Charlotte

2015
8.27
Add à lista
Poster de Bel-Air

Bel-Air

2022
7.69
Add à lista
Poster de Tokyo Girl

Tokyo Girl

2016
8.10
Add à lista
Poster de Ballers

Ballers

2015
6.79
Add à lista
Poster de Parenthood - Minha Família

Parenthood - Minha Fam...

2010
7.48
Add à lista

Ficha técnica

Elenco

柄本時生 ·

中村ゆり ·

忍成修吾 ·

浅香航大 ·

鹿賀丈史 ·

平田敦子

Perguntas frequentes

Quando estreou a série 増山超能力師事務所?
A série estreou em 5 de janeiro de 2017.
De que se trata a série 増山超能力師事務所?
増山超能力師事務所 é uma série de Drama com 浅香航大, 中村ゆり e 田中直樹.
Quantas temporadas tem 増山超能力師事務所?
増山超能力師事務所 tem 1 temporada e 12 episódios.
Qual o elenco de 増山超能力師事務所?
O elenco de 増山超能力師事務所 inclui 浅香航大, 中村ゆり, 田中直樹, 柄本時生 e 忍成修吾.
A série 増山超能力師事務所 ainda está em produção?
Não. A série 増山超能力師事務所 já foi encerrada.