Match of the Day 2

L

Série · 2004

Cena de Match of the Day 2

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.6

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Match of the Day 2.

Poster de Saturday Night Live

Saturday Night Live

1975
6.96
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Elenco

Noel Gallagher ·

Gabby Logan ·

Colin Murray ·

Ian Wright ·

Viv Anderson ·

Phil Neville

Produção

Stuart Earl ·

Chris Grubb ·

Tim Bennet ·

Andrew Swift ·

Ian Finch ·

Sarah Williams

Perguntas frequentes

Quando estreou a série Match of the Day 2?
A série estreou em 15 de agosto de 2004.
De que se trata a série Match of the Day 2?
Match of the Day 2 é uma série de Talk e News com Adrian Chiles, Colin Murray e Mark Chapman.
Quantas temporadas tem Match of the Day 2?
Match of the Day 2 tem 22 temporadas e 662 episódios.
Qual o elenco de Match of the Day 2?
O elenco de Match of the Day 2 inclui Mark Chapman, Adrian Chiles, Colin Murray, Jermaine Jenas e Danny Murphy.
A série Match of the Day 2 ainda está em produção?
Não. A série Match of the Day 2 já foi encerrada.