Dream Maker

L

Série · 2022

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Dream Maker.

Poster de The Challenge

The Challenge

1998
7.20
Add à lista
Poster de The Voice

The Voice

2011
5.90
Add à lista
Poster de Round 6: O Desafio

Round 6: O Desafio

2023
6.47
Add à lista
Poster de Top Chef

Top Chef

2006
6.80
Add à lista
Poster de Beast Games

Beast Games

2024
7.47
Add à lista
Poster de Duelo com Bobby Flay

Duelo com Bobby Flay

2013
6.10
Add à lista

Ficha técnica

Direção

Lee Eung-gu ·

Jon Moll

Roteiro

Jeong Nayoung ·

Alvin Quizon

Elenco

Kim Chiu ·

Ryan Bang ·

Bailey May ·

Park Sang-hyun ·

Darren Espanto ·

Angeline Quinto

Produção

Laurenti Dyogi ·

Carlo Katigbak ·

Cory V. Vidanes ·

Luis Andrada ·

Marcus Joseph Vinuya ·

Reily Santiago

Perguntas frequentes

Quando estreou a série Dream Maker?
A série estreou em 19 de novembro de 2022.
De que se trata a série Dream Maker?
Dream Maker é uma série de Reality com Kim Chiu, Ryan Bang e Park Sang-hyun.
Quantas temporadas tem Dream Maker?
Dream Maker tem 1 temporada e 26 episódios.
Qual o elenco de Dream Maker?
O elenco de Dream Maker inclui Kim Chiu, Ryan Bang, Park Sang-hyun, Bae Wan-hee e 배윤정.
A série Dream Maker ainda está em produção?
Não. A série Dream Maker já foi encerrada.