Αγία τετράδα

L

Série · 1995

Poster de Αγία τετράδα

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Αγία τετράδα.

Poster de Tudo em Cima

Tudo em Cima

1994
•
7.80
Add à lista
Poster de A Black Lady Sketch Show

A Black Lady Sketch Show

2019
•
7.10
Add à lista
Poster de The Sarah Silverman Program.

The Sarah Silverman Pr...

2007
•
6.30
Add à lista
Poster de Colin from Accounts

Colin from Accounts

2022
•
7.40
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Mihalis Ginos ·

Stelios Rallis ·

Stergios Lyras

Roteiro

Nikos Panayotopoulos ·

Eleni Logara ·

Nina Vidali

Elenco

Vasiliki Andritsou ·

Maria Kavoyianni ·

Nikitas Tsakiroglou ·

Mihalis Ginos ·

Chrysoula Diavati ·

Nefeli Orfanou

Perguntas frequentes

Quando estreou a série Αγία τετράδα?
A série estreou em 1 de fevereiro de 1995.
De que se trata a série Αγία τετράδα?
Αγία τετράδα é uma série de Comédia com Vasiliki Andritsou, Prodromos Tosounidis e Marina Lampropoulou.
Quantas temporadas tem Αγία τετράδα?
Αγία τετράδα tem 1 temporada e 13 episódios.
Qual o elenco de Αγία τετράδα?
O elenco de Αγία τετράδα inclui Vasiliki Andritsou, Prodromos Tosounidis, Marina Lampropoulou, Marinos Vourdamis e Hristos Biros.
A série Αγία τετράδα ainda está em produção?
Não. A série Αγία τετράδα já foi encerrada.