A Whole New Ballgame

L

Série · 1995

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de A Whole New Ballgame.

Poster de Brockmire

Brockmire

2017
6.79
Add à lista
Poster de Blue Mountain State

Blue Mountain State

2010
7.58
Add à lista
Poster de Frasier

Frasier

1993
7.68
Add à lista
Poster de Saturday Night Live

Saturday Night Live

1975
6.96
Add à lista

Ficha técnica

Direção

Rod Daniel

Roteiro

Cindy Chupack

Elenco

Richard Kind ·

Shelley Fabares ·

Stephen Tobolowsky ·

Corbin Bernsen ·

Eric Allan Kramer ·

Julia Campbell

Perguntas frequentes

Quando estreou a série A Whole New Ballgame?
A série estreou em 9 de janeiro de 1995.
De que se trata a série A Whole New Ballgame?
A Whole New Ballgame é uma série de Comédia com Corbin Bernsen, Julia Campbell e Richard Kind.
Quantas temporadas tem A Whole New Ballgame?
A Whole New Ballgame tem 1 temporada e 11 episódios.
Quem criou A Whole New Ballgame?
A série A Whole New Ballgame foi criada por Judd Pillot e John Peaslee.
Qual o elenco de A Whole New Ballgame?
O elenco de A Whole New Ballgame inclui Corbin Bernsen, Julia Campbell, Richard Kind, John O'Hurley e Kari Coleman.
A série A Whole New Ballgame ainda está em produção?
Não. A série A Whole New Ballgame foi cancelada.