Vater aus Liebe

L

Filme · 1h 30m · 2008

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB5.1

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Vater aus Liebe.

Poster de Taxi 3

Taxi 3

2003
•
5.74
Add à lista
Poster de Golpes de Vingança

Golpes de Vingança

2022
•
5.62
Add à lista
Poster de After: Depois do Desencontro

After: Depois do Desen...

2021
•
7.02
Add à lista
Poster de Homem de Ferro e Hulk: Super-Heróis Unidos

Homem de Ferro e Hulk:...

2013
•
5.90
Add à lista
Poster de Destruction Inc.

Destruction Inc.

1942
•
6.44
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Imogen Kimmel

Elenco

Bettina Kupfer ·

Tom Hoßbach ·

Ralph Misske ·

Tina Ruland ·

Jonas Hämmerle ·

Uwe Bohm

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Vater aus Liebe?
O filme estreou em 26 de setembro de 2008.
De que se trata o filme Vater aus Liebe?
Vater aus Liebe é um filme de Drama com Bettina Kupfer, Tina Ruland e Uwe Bohm, dirigido por Imogen Kimmel.
Quem dirigiu Vater aus Liebe?
O filme Vater aus Liebe foi dirigido por Imogen Kimmel.
Qual o elenco de Vater aus Liebe?
O elenco de Vater aus Liebe inclui Bettina Kupfer, Tina Ruland, Uwe Bohm, Jonas Hämmerle e Michael Degen.
Qual a duração de Vater aus Liebe?
A duração de Vater aus Liebe é de 1h 30min.