V zájmu lidu

L

Filme · 1953

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de V zájmu lidu.

Poster de Directed by John Ford

Directed by John Ford

1971
•
7.00
Add à lista
Poster de Alexandre McQueen

Alexandre McQueen

2018
•
7.47
Add à lista
Poster de O Time de 92

O Time de 92

2013
•
7.10
Add à lista
Poster de Oceanos de Plástico

Oceanos de Plástico

2016
•
7.50
Add à lista
Poster de Sherman's March

Sherman's March

1986
•
6.70
Add à lista
Poster de Above Majestic

Above Majestic

2018
•
7.40
Add à lista
Poster de Jayne Mansfield, Minha Mãe

Jayne Mansfield, Minha...

2025
•
8.00
Add à lista
Poster de Homem-Aranha: Todos os Caminhos Levam a 'Sem Volta para Casa'

Homem-Aranha: Todos os...

2022
•
6.77
Add à lista
Poster de The Summers of It - Chapter Two: It Ends

The Summers of It - Ch...

2019
•
7.10
Add à lista
Poster de Don't F*#% With John Wick

Don't F*#% With John Wick

2015
•
7.65
Add à lista
Poster de Lionel Messi: Destiny

Lionel Messi: Destiny

2023
•
7.81
Add à lista
Poster de O Legado de Sidney Poitier

O Legado de Sidney Poi...

2022
•
7.00
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Ivan Frič

Roteiro

Roman Hlaváč

Elenco

Antonín Zíb

Produção

Jaroslav Matějka

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme V zájmu lidu?
O filme estreou em 1 de janeiro de 1953.
De que se trata o filme V zájmu lidu?
V zájmu lidu é um filme de Documentário com Antonín Zíb, dirigido por Ivan Frič.
Quem dirigiu V zájmu lidu?
O filme V zájmu lidu foi dirigido por Ivan Frič.
Qual o elenco de V zájmu lidu?
O elenco de V zájmu lidu inclui Antonín Zíb.