Убить вечер

L

Filme · 1h 34m · 2003

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Elena Zhigaeva

Roteiro

Marina Mareeva

Elenco

Irina Shevchuk ·

Yuliya Marchenko ·

Nataliya Vdovina ·

Sergey Zhigunov ·

Olga Khokhlova ·

Aleksey Panin

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Убить вечер?
O filme estreou em 31 de dezembro de 2003.
De que se trata o filme Убить вечер?
Убить вечер é um filme de Drama com Aleksey Panin, Sergey Zhigunov e Nataliya Vdovina, dirigido por Elena Zhigaeva.
Quem dirigiu Убить вечер?
O filme Убить вечер foi dirigido por Elena Zhigaeva.
Qual o elenco de Убить вечер?
O elenco de Убить вечер inclui Aleksey Panin, Sergey Zhigunov, Nataliya Vdovina, Tatyana Agafonova e Irina Shevchuk.
Qual a duração de Убить вечер?
A duração de Убить вечер é de 1h 34min.