The Wormwood Star

L

Filme · 10m · 1956

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB5.8

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Wormwood Star.

Poster de ‎Operação Panda: Missão Resgate

‎Operação Panda: Missã...

2024
•
6.86
Add à lista
Poster de A Única Mulher na Orquestra

A Única Mulher na Orqu...

2023
•
6.61
Add à lista
Poster de 24 Horas com Gaspar

24 Horas com Gaspar

2023
•
6.60
Add à lista
Poster de Verdades Dolorosas

Verdades Dolorosas

2023
•
6.40
Add à lista
Poster de Papai

Papai

2024
•
6.30
Add à lista
Poster de Bangkok no Limite: Entre o Inferno e o Paraíso

Bangkok no Limite: Ent...

2024
•
6.70
Add à lista
Poster de A Mais Preciosa das Cargas

A Mais Preciosa das Ca...

2024
•
7.62
Add à lista
Poster de Major Imortal

Major Imortal

2024
•
7.38
Add à lista
Poster de Julgamento: O Estado Contra Um Homem Comum

Julgamento: O Estado C...

2025
•
7.63
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Curtis Harrington

Elenco

Marjorie Cameron

Produção

Curtis Harrington

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Wormwood Star?
O filme estreou em 1 de janeiro de 1956.
De que se trata o filme The Wormwood Star?
The Wormwood Star é um filme de Documentário com Marjorie Cameron, produzido por Curtis Harrington e dirigido por Curtis Harrington.
Quem dirigiu The Wormwood Star?
O filme The Wormwood Star foi dirigido por Curtis Harrington.
Qual o elenco de The Wormwood Star?
O elenco de The Wormwood Star inclui Marjorie Cameron.
Qual a duração de The Wormwood Star?
A duração de The Wormwood Star é de 10min.