The Wire: The Musical

L

Filme · 4m · 2012

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.6

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Wire: The Musical.

Poster de American Pie: O Livro do Amor

American Pie: O Livro ...

2009
5.26
Add à lista
Poster de Bom Menino

Bom Menino

2025
6.70
Add à lista
Poster de O Mistério de Hailey Dean: Assassinato com Amor

O Mistério de Hailey D...

2016
7.30
Add à lista
Poster de Possuída 3: O Início

Possuída 3: O Início

2004
6.10
Add à lista
Poster de American Pie: O Último Stifler Virgem

American Pie: O Último...

2006
5.51
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Elenco

Sonja Sohn ·

Felicia Pearson ·

Michael Kenneth Williams ·

Andre Royo ·

Lawrence Gilliard Jr.

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Wire: The Musical?
O filme estreou em 12 de junho de 2012.
De que se trata o filme The Wire: The Musical?
The Wire: The Musical é um filme de Comédia com Michael Kenneth Williams, Sonja Sohn e Andre Royo.
Qual o elenco de The Wire: The Musical?
O elenco de The Wire: The Musical inclui Michael Kenneth Williams, Sonja Sohn, Andre Royo, Lawrence Gilliard Jr. e Felicia Pearson.
Qual a duração de The Wire: The Musical?
A duração de The Wire: The Musical é de 4min.