The Viper's Hex

L

Filme · 1h 32m · 2017

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.6

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Addison Heath ·

Jasmine Jakupi

Elenco

Saya Minami ·

Sawa Masaki ·

Kaori Kawabuchi ·

Yasunari Kondo ·

Yoji Yamada ·

Kei Miura

Produção

Dylan Heath ·

Tomoko Davies-Tanaka ·

Dan Cachia ·

Stu Cachia

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Viper's Hex?
O filme estreou em 25 de novembro de 2017.
De que se trata o filme The Viper's Hex?
The Viper's Hex é um filme de Drama e Terror com Saya Minami, Yoji Yamada e Kenji Shimada, produzido por Dylan Heath e Tomoko Davies-Tanaka e dirigido por Addison Heath e Jasmine Jakupi.
Quem dirigiu The Viper's Hex?
O filme The Viper's Hex foi dirigido por Addison Heath e Jasmine Jakupi.
Qual o elenco de The Viper's Hex?
O elenco de The Viper's Hex inclui Saya Minami, Yoji Yamada, Kenji Shimada, Kei Miura e Kaori Kawabuchi.
Qual a duração de The Viper's Hex?
A duração de The Viper's Hex é de 1h 32min.