The Shadow of the Sun

L

Filme · 17m · 2026

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Emilio Francesco Guido

Roteiro

Emilio Francesco Guido

Elenco

Tom Paolino ·

Fady Demian ·

Alexander Matossian ·

Jude Michael Rodricks ·

Emilio Palmeras

Produção

James Valdez

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Shadow of the Sun?
O filme estreou em 14 de maio de 2026.
De que se trata o filme The Shadow of the Sun?
The Shadow of the Sun é um filme de Drama e Crime com Emilio Palmeras, Fady Demian e Alexander Matossian, produzido por James Valdez e dirigido por Emilio Francesco Guido.
Quem dirigiu The Shadow of the Sun?
O filme The Shadow of the Sun foi dirigido por Emilio Francesco Guido.
Qual o elenco de The Shadow of the Sun?
O elenco de The Shadow of the Sun inclui Emilio Palmeras, Fady Demian, Alexander Matossian, Tom Paolino e Jude Michael Rodricks.
Qual a duração de The Shadow of the Sun?
A duração de The Shadow of the Sun é de 17min.