The Op Shop

L

Filme · 7m · 2011

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Op Shop.

Poster de Os Perdedores

Os Perdedores

2010
•
6.26
Add à lista
Poster de Moxie: Quando as Garotas Vão À Luta

Moxie: Quando as Garot...

2021
•
7.19
Add à lista
Poster de Boca de Fumo

Boca de Fumo

2025
•
6.70
Add à lista
Poster de Uma Secretária de Futuro

Uma Secretária de Futuro

1988
•
6.60
Add à lista
Poster de Sete Vidas

Sete Vidas

2008
•
7.60
Add à lista
Poster de Grandes Esperanças

Grandes Esperanças

2012
•
6.41
Add à lista
Poster de Han Solo: Uma História Star Wars

Han Solo: Uma História...

2018
•
6.56
Add à lista
Poster de A Fúria do Protetor

A Fúria do Protetor

1985
•
5.90
Add à lista
Poster de O Passageiro

O Passageiro

2018
•
6.37
Add à lista
Poster de Resgate Implacável

Resgate Implacável

2025
•
6.69
Add à lista
Poster de Caminhos Perigosos

Caminhos Perigosos

1973
•
7.04
Add à lista
Poster de Missão Suicida

Missão Suicida

2024
•
6.20
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Lee Rogers

Roteiro

Christopher Gist

Elenco

Janet Foye ·

Joy Westmore ·

Isabel Harkensee ·

Keith Gordon

Produção

Christopher Gist ·

Lee Rogers ·

Paul Kooperman

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Op Shop?
O filme estreou em 7 de janeiro de 2011.
De que se trata o filme The Op Shop?
The Op Shop é um filme com Janet Foye, Joy Westmore e Isabel Harkensee, produzido por Christopher Gist e Lee Rogers e dirigido por Lee Rogers.
Quem dirigiu The Op Shop?
O filme The Op Shop foi dirigido por Lee Rogers.
Qual o elenco de The Op Shop?
O elenco de The Op Shop inclui Janet Foye, Joy Westmore, Isabel Harkensee e Keith Gordon.
Qual a duração de The Op Shop?
A duração de The Op Shop é de 7min.