The Locked Trunk

L

Filme · 9m · 2023

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Locked Trunk.

Poster de Metrópolis

Metrópolis

1927
•
8.10
Add à lista
Poster de Preso na Escuridão

Preso na Escuridão

1997
•
7.50
Add à lista
Poster de Lobisomem

Lobisomem

2025
•
6.28
Add à lista
Poster de Serei amado quando morrer

Serei amado quando morrer

2018
•
7.12
Add à lista
Poster de Um Domingo Qualquer

Um Domingo Qualquer

1999
•
6.83
Add à lista
Poster de Gomorrah

Gomorrah

2008
•
6.88
Add à lista
Poster de Tempo de Glória

Tempo de Glória

1989
•
7.47
Add à lista
Poster de Noivo Neurótico, Noiva Nervosa

Noivo Neurótico, Noiva...

1977
•
7.74
Add à lista
Poster de Karatê Kid: Lendas

Karatê Kid: Lendas

2025
•
7.12
Add à lista
Poster de Desconhecidos

Desconhecidos

2023
•
6.90
Add à lista
Poster de Eu, Christiane F. - 13 Anos, Drogada e Prostituída

Eu, Christiane F. - 13...

1981
•
7.30
Add à lista
Poster de Endemoniada

Endemoniada

2010
•
7.16
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Heather Elenia ·

Regan Hutton ·

Austin Turmel

Roteiro

Regan Hutton

Elenco

Molly Van Buren ·

Joshua Maddox ·

Calvin Bernardo ·

Deven Hutton

Produção

Anna Mulhall ·

Genevieve Lima ·

Regan Hutton ·

Allie Ladd

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Locked Trunk?
O filme estreou em 3 de março de 2023.
De que se trata o filme The Locked Trunk?
The Locked Trunk é um filme de Thriller, Mistério e Terror com Calvin Bernardo, Molly Van Buren e Deven Hutton, produzido por Regan Hutton e dirigido por Regan Hutton.
Quem dirigiu The Locked Trunk?
O filme The Locked Trunk foi dirigido por Regan Hutton.
Qual o elenco de The Locked Trunk?
O elenco de The Locked Trunk inclui Calvin Bernardo, Molly Van Buren, Deven Hutton e Joshua Maddox.
Qual a duração de The Locked Trunk?
A duração de The Locked Trunk é de 9min.