The Last Song

L

Filme · 1h 36m · 1980

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.5

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Last Song.

Poster de O Caminho para o Coração

O Caminho para o Coração

2024
•
9.90
Add à lista
Poster de Vento

Vento

2019
•
7.09
Add à lista
Poster de Na Mira dos Mercenários

Na Mira dos Mercenários

2023
•
8.40
Add à lista
Poster de Um Casamento a Mais

Um Casamento a Mais

2019
•
6.00
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Jeffrey Chernov ·

Alan J. Levi ·

Candy Artmont ·

Ron Stein ·

Ray Marsh

Roteiro

Michael Berk ·

Douglas Schwartz

Elenco

David Mendenhall ·

Lynda Carter ·

Jenny O'Hara ·

Ronny Cox ·

Nicholas Pryor ·

Don Porter

Produção

Lynn Stalmaster ·

Peter Nelson ·

Ron Fury ·

Ron Samuels ·

Neil T. Maffeo ·

Toni Howard

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Last Song?
O filme estreou em 23 de outubro de 1980.
De que se trata o filme The Last Song?
The Last Song é um filme de Thriller e Cinema TV com Lynda Carter, Ronny Cox e Nicholas Pryor, produzido por Neil T. Maffeo e Peter Nelson e dirigido por Alan J. Levi.
Quem dirigiu The Last Song?
O filme The Last Song foi dirigido por Alan J. Levi.
Qual o elenco de The Last Song?
O elenco de The Last Song inclui Lynda Carter, Ronny Cox, Nicholas Pryor, Paul Rudd e Jenny O'Hara.
Qual a duração de The Last Song?
A duração de The Last Song é de 1h 36min.