The Illusion

L

Filme · 24m · 2009

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.9

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Susana Barriga

Roteiro

Fabio Meira ·

Susana Barriga

Produção

Caterina Da Vià ·

Lloyd Peters ·

Susana Barriga ·

André Leão

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Illusion?
O filme estreou em 6 de fevereiro de 2009.
De que se trata o filme The Illusion?
The Illusion é um filme de Documentário, produzido por Lloyd Peters e André Leão e dirigido por Susana Barriga.
Quem dirigiu The Illusion?
O filme The Illusion foi dirigido por Susana Barriga.
Qual a duração de The Illusion?
A duração de The Illusion é de 24min.