The Haunted Ship

L

Filme · 50m · 1927

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Forrest Sheldon

Roteiro

E. Morton Hough

Elenco

Montagu Love ·

Sôjin Kamiyama ·

Bud Duncan ·

Dorothy Sebastian ·

Tom Santschi ·

Jerry Madden

Produção

Roy Fitzroy

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Haunted Ship?
O filme estreou em 1 de dezembro de 1927.
De que se trata o filme The Haunted Ship?
The Haunted Ship é um filme de Drama e Terror com Dorothy Sebastian, Montagu Love e Tom Santschi, produzido por Roy Fitzroy e dirigido por Forrest Sheldon.
Quem dirigiu The Haunted Ship?
O filme The Haunted Ship foi dirigido por Forrest Sheldon.
Qual o elenco de The Haunted Ship?
O elenco de The Haunted Ship inclui Dorothy Sebastian, Montagu Love, Tom Santschi, Ray Hallor e Pat Harmon.
Qual a duração de The Haunted Ship?
A duração de The Haunted Ship é de 50min.