The Golden Thread

L

Filme · 1h 31m · 2022

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de The Golden Thread.

Poster de 007 Contra o Satânico Dr. No

007 Contra o Satânico ...

1962
•
7.00
Add à lista
Poster de Naruto Shippuden O Filme: Caminho do Ninja

Naruto Shippuden O Fil...

2012
•
7.35
Add à lista
Poster de 007 Somente para Seus Olhos

007 Somente para Seus ...

1981
•
6.54
Add à lista
Poster de Batman: O Retorno

Batman: O Retorno

1992
•
6.90
Add à lista
Poster de Jornada nas Estrelas VI: A Terra Desconhecida

Jornada nas Estrelas V...

1991
•
7.03
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Nishtha Jain

Roteiro

Nishtha Jain ·

Deborah Matzner

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Golden Thread?
O filme estreou em 9 de novembro de 2022.
De que se trata o filme The Golden Thread?
The Golden Thread é um filme de Documentário e Drama, dirigido por Nishtha Jain.
Quem dirigiu The Golden Thread?
O filme The Golden Thread foi dirigido por Nishtha Jain.
Qual a duração de The Golden Thread?
A duração de The Golden Thread é de 1h 31min.