The Forgotten Refugees

L

Filme · 49m · 2005

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Michael Grynszpan

Produção

Ralph Avi Goldwasser

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Forgotten Refugees?
O filme estreou em 13 de dezembro de 2005.
De que se trata o filme The Forgotten Refugees?
The Forgotten Refugees é um filme de Documentário, produzido por Ralph Avi Goldwasser e dirigido por Michael Grynszpan.
Quem dirigiu The Forgotten Refugees?
O filme The Forgotten Refugees foi dirigido por Michael Grynszpan.
Qual a duração de The Forgotten Refugees?
A duração de The Forgotten Refugees é de 49min.