The Beach Bunnies

L

Filme · 1h 30m · 1976

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB4.7

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Stephen C. Apostolof

Roteiro

Edward D. Wood Jr.

Elenco

Brenda Fogarty ·

Marland Proctor ·

Mariwin Roberts ·

Con Covert ·

Rick Cassidy ·

Robert Bullock

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme The Beach Bunnies?
O filme estreou em 11 de abril de 1976.
De que se trata o filme The Beach Bunnies?
The Beach Bunnies é um filme de Comédia com Brenda Fogarty, Mariwin Roberts e Linda Gildersleeve, dirigido por Stephen C. Apostolof.
Quem dirigiu The Beach Bunnies?
O filme The Beach Bunnies foi dirigido por Stephen C. Apostolof.
Qual o elenco de The Beach Bunnies?
O elenco de The Beach Bunnies inclui Brenda Fogarty, Mariwin Roberts, Linda Gildersleeve, Wendy Cavanaugh e Harvey Shain.
Qual a duração de The Beach Bunnies?
A duração de The Beach Bunnies é de 1h 30min.