Тайна поющего острова

L

Filme · 1h 16m · 1980

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Serik Raybayev

Roteiro

Gennadiy Khomenchuk

Elenco

Olzhas Mamutov ·

Yermek Tolepbayev ·

Tokhtar Karsakbaev ·

Danara Karmanova

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Тайна поющего острова?
O filme estreou em 1 de dezembro de 1980.
De que se trata o filme Тайна поющего острова?
Тайна поющего острова é um filme de Aventura com Tokhtar Karsakbaev, Yermek Tolepbayev e Danara Karmanova, dirigido por Serik Raybayev.
Quem dirigiu Тайна поющего острова?
O filme Тайна поющего острова foi dirigido por Serik Raybayev.
Qual o elenco de Тайна поющего острова?
O elenco de Тайна поющего острова inclui Tokhtar Karsakbaev, Yermek Tolepbayev, Danara Karmanova e Olzhas Mamutov.
Qual a duração de Тайна поющего острова?
A duração de Тайна поющего острова é de 1h 16min.