Смерть прокурора

L

Filme · 1h 27m · 1991

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Uzmaan Saparov

Roteiro

Uzmaan Saparov ·

Lyudmila Papilova

Elenco

Tamara Shakirova ·

Artyk Dzhallyyev ·

Dzheren Ishankuliyeva ·

Oguldurdy Mämmetgulyýewa ·

Enver Annakuliyev ·

Islam Islamov

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Смерть прокурора?
O filme estreou em 17 de fevereiro de 1991.
De que se trata o filme Смерть прокурора?
Смерть прокурора é um filme de Drama e Crime com Tamara Shakirova, Georgiy Yashunskiy e Bahadur Miralibekov, dirigido por Uzmaan Saparov.
Quem dirigiu Смерть прокурора?
O filme Смерть прокурора foi dirigido por Uzmaan Saparov.
Qual o elenco de Смерть прокурора?
O elenco de Смерть прокурора inclui Tamara Shakirova, Georgiy Yashunskiy, Bahadur Miralibekov, Artyk Dzhallyyev e Dzheren Ishankuliyeva.
Qual a duração de Смерть прокурора?
A duração de Смерть прокурора é de 1h 27min.