Shaadi Impossible

L

Filme · 1h 49m · 2019

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Shaadi Impossible.

Poster de Natal em Harmonia

Natal em Harmonia

2022
6.69
Add à lista
Poster de Amor no Dia dos Namorados

Amor no Dia dos Namorados

2020
7.00
Add à lista
Poster de Um Amor Real de Natal

Um Amor Real de Natal

2023
5.84
Add à lista
Poster de Receita para Amar

Receita para Amar

2019
6.91
Add à lista
Poster de Natal no Interior

Natal no Interior

2022
5.90
Add à lista
Poster de Thiruchitrambalam

Thiruchitrambalam

2022
7.30
Add à lista
Poster de Temporada de Casamentos

Temporada de Casamentos

2022
6.25
Add à lista
Poster de Diga-me Quando

Diga-me Quando

2020
6.60
Add à lista

Ficha técnica

Direção

Mohsin Talat

Roteiro

Adeel Razzaq

Elenco

Yumna Zaidi ·

Affan Waheed ·

Saman Ansari ·

Ismat Zaidi ·

Nauman Masood ·

Aliya Jamshed

Produção

Seema Taher Khan

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Shaadi Impossible?
O filme estreou em 5 de junho de 2019.
De que se trata o filme Shaadi Impossible?
Shaadi Impossible é um filme de Romance, Comédia e Cinema TV com Yumna Zaidi, Affan Waheed e Saman Ansari, produzido por Seema Taher Khan e dirigido por Mohsin Talat.
Quem dirigiu Shaadi Impossible?
O filme Shaadi Impossible foi dirigido por Mohsin Talat.
Qual o elenco de Shaadi Impossible?
O elenco de Shaadi Impossible inclui Yumna Zaidi, Affan Waheed, Saman Ansari, Nauman Masood e Ismat Zaidi.
Qual a duração de Shaadi Impossible?
A duração de Shaadi Impossible é de 1h 49min.