Rosa Carmín

L

Filme · 1h 45m · 2009

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Rosa Carmín.

Poster de O Assassino Perfeito

O Assassino Perfeito

2022
7.04
Add à lista
Poster de Frontera

Frontera

2014
6.50
Add à lista
Poster de Inimigos

Inimigos

2025
7.70
Add à lista
Poster de Os Dois Hemisférios de Lucca

Os Dois Hemisférios de...

2025
7.31
Add à lista
Poster de A Caminho da Fé

A Caminho da Fé

2018
5.80
Add à lista
Poster de 7th & Union

7th & Union

2021
7.60
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Isaac Reyes

Roteiro

Isaac Reyes

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Rosa Carmín?
O filme estreou em 1 de janeiro de 2009.
De que se trata o filme Rosa Carmín?
Rosa Carmín é um filme de Drama, dirigido por Isaac Reyes.
Quem dirigiu Rosa Carmín?
O filme Rosa Carmín foi dirigido por Isaac Reyes.
Qual a duração de Rosa Carmín?
A duração de Rosa Carmín é de 1h 45min.