República Tiradentes

L

Filme · 35m · 2005

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Zózimo Bulbul ·

Thiago Mendonça

Elenco

Amir Haddad ·

Zózimo Bulbul ·

Muniz Sodré

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme República Tiradentes?
O filme estreou em 1 de janeiro de 2005.
De que se trata o filme República Tiradentes?
República Tiradentes é um filme de Documentário com Muniz Sodré, Zózimo Bulbul e Amir Haddad, dirigido por Zózimo Bulbul e Thiago Mendonça.
Quem dirigiu República Tiradentes?
O filme República Tiradentes foi dirigido por Zózimo Bulbul e Thiago Mendonça.
Qual o elenco de República Tiradentes?
O elenco de República Tiradentes inclui Muniz Sodré, Zózimo Bulbul e Amir Haddad.
Qual a duração de República Tiradentes?
A duração de República Tiradentes é de 35min.