Последняя цена

L

Filme · 1h 45m · 2024

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Naur Garmelia

Elenco

Vasiliy Shchipitsyn ·

Yuliya Shubareva ·

Ekaterina Demidova ·

Raul Kove

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Последняя цена?
O filme estreou em 22 de março de 2024.
De que se trata o filme Последняя цена?
Последняя цена é um filme de Drama com Vasiliy Shchipitsyn, Yuliya Shubareva e Raul Kove, dirigido por Naur Garmelia.
Quem dirigiu Последняя цена?
O filme Последняя цена foi dirigido por Naur Garmelia.
Qual o elenco de Последняя цена?
O elenco de Последняя цена inclui Vasiliy Shchipitsyn, Yuliya Shubareva, Raul Kove e Ekaterina Demidova.
Qual a duração de Последняя цена?
A duração de Последняя цена é de 1h 45min.