Ore di veglia

L

Filme · 1h 18m · 2025

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Filippo Foscarini ·

Federico Cammarata

Produção

Roberto Minervini ·

Serena Alfieri ·

Stefano Centini ·

Dario Zonta

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Ore di veglia?
O filme estreou em 4 de setembro de 2025.
De que se trata o filme Ore di veglia?
Ore di veglia é um filme de Documentário, produzido por Serena Alfieri e Stefano Centini e dirigido por Filippo Foscarini e Federico Cammarata.
Quem dirigiu Ore di veglia?
O filme Ore di veglia foi dirigido por Filippo Foscarini e Federico Cammarata.
Qual a duração de Ore di veglia?
A duração de Ore di veglia é de 1h 18min.