阿宝的故事

L

Filme · 1h 35m · 2006

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Yu Min

Elenco

Liu Yifei ·

Liu Tao ·

Huang Xiaoming ·

Sun Haiying ·

Nie Yuan ·

Li Mingqi

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme 阿宝的故事?
O filme estreou em 26 de janeiro de 2006.
De que se trata o filme 阿宝的故事?
阿宝的故事 é um filme de Romance e Comédia com Liu Yifei, Nie Yuan e Liu Tao, dirigido por Yu Min.
Quem dirigiu 阿宝的故事?
O filme 阿宝的故事 foi dirigido por Yu Min.
Qual o elenco de 阿宝的故事?
O elenco de 阿宝的故事 inclui Liu Yifei, Nie Yuan, Liu Tao, Huang Xiaoming e Li Mingqi.
Qual a duração de 阿宝的故事?
A duração de 阿宝的故事 é de 1h 35min.