吳仲賢的故事

L

Filme · 1h 12m · 2003

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Ficha técnica

Direção

John Woo ·

陳耀成 ·

Mok Chiu-Yu

Elenco

John Woo ·

Mok Chiu-Yu

Produção

Willy Tsao ·

Mok Chiu-Yu

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme 吳仲賢的故事?
O filme estreou em 1 de abril de 2003.
De que se trata o filme 吳仲賢的故事?
吳仲賢的故事 é um filme de Drama e Documentário com Mok Chiu-Yu e John Woo, produzido por Willy Tsao e Mok Chiu-Yu e dirigido por 陳耀成.
Quem dirigiu 吳仲賢的故事?
O filme 吳仲賢的故事 foi dirigido por 陳耀成.
Qual o elenco de 吳仲賢的故事?
O elenco de 吳仲賢的故事 inclui Mok Chiu-Yu e John Woo.
Qual a duração de 吳仲賢的故事?
A duração de 吳仲賢的故事 é de 1h 12min.