極道の妻たち 決着

L

Filme · 1h 56m · 1998

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB4.2

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de 極道の妻たち 決着.

Poster de A Dama Oculta

A Dama Oculta

1938
7.44
Add à lista
Poster de Um Homem Bom

Um Homem Bom

2008
6.09
Add à lista
Poster de A Semente do Fruto Sagrado

A Semente do Fruto Sag...

2024
7.60
Add à lista
Poster de O Reino do Dragão

O Reino do Dragão

2018
5.62
Add à lista
Poster de A Virgem Vermelha

A Virgem Vermelha

2024
7.11
Add à lista
Poster de G - Triângulo Amoroso

G - Triângulo Amoroso

2002
6.60
Add à lista
Poster de Operação Yakuza

Operação Yakuza

1974
7.08
Add à lista
Poster de Invencível

Invencível

2025
7.65
Add à lista
Poster de Nosso Lar 2: Os Mensageiros

Nosso Lar 2: Os Mensag...

2024
6.90
Add à lista
Poster de Pai e Filha

Pai e Filha

1949
8.00
Add à lista
Poster de Folhas de Outono

Folhas de Outono

2023
7.15
Add à lista
Poster de Tudo Que Imaginamos Como Luz

Tudo Que Imaginamos Co...

2024
6.90
Add à lista

Ficha técnica

Direção

中島貞夫

Roteiro

高田宏治 ·

安部譲二

Elenco

中条きよし ·

かたせ梨乃 ·

細川ふみえ ·

岩下志麻 ·

竹内力 ·

中尾彬

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme 極道の妻たち 決着?
O filme estreou em 17 de janeiro de 1998.
De que se trata o filme 極道の妻たち 決着?
極道の妻たち 決着 é um filme de Crime e Drama com 岩下志麻, かたせ梨乃 e 愛川欽也, dirigido por 中島貞夫.
Quem dirigiu 極道の妻たち 決着?
O filme 極道の妻たち 決着 foi dirigido por 中島貞夫.
Qual o elenco de 極道の妻たち 決着?
O elenco de 極道の妻たち 決着 inclui 岩下志麻, かたせ梨乃, 愛川欽也, 中条きよし e 安部譲二.
Qual a duração de 極道の妻たち 決着?
A duração de 極道の妻たち 決着 é de 1h 56min.