松鼠自殺事件

L

Filme · 1h 58m · 2007

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de 松鼠自殺事件.

Poster de Trem Noturno para Lisboa

Trem Noturno para Lisboa

2013
6.50
Add à lista
Poster de Perdi o Dia dos Namorados

Perdi o Dia dos Namorados

2020
6.83
Add à lista
Poster de Tartarugas Até Lá Embaixo

Tartarugas Até Lá Embaixo

2024
7.30
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Wu Mi-sen ·

Yee Chin-Yen

Roteiro

Akira Ban ·

Yu-Xiang Hao

Elenco

Hsu Wei-ning ·

Yosuke Kubozuka ·

Chang Han ·

Rachel Ngan Wing-Sze ·

Yee Chin-Yen ·

Che-ying Liu

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme 松鼠自殺事件?
O filme estreou em 26 de outubro de 2007.
De que se trata o filme 松鼠自殺事件?
松鼠自殺事件 é um filme de Mistério e Romance com Yosuke Kubozuka, Rachel Ngan Wing-Sze e Che-ying Liu, dirigido por Wu Mi-sen.
Quem dirigiu 松鼠自殺事件?
O filme 松鼠自殺事件 foi dirigido por Wu Mi-sen.
Qual o elenco de 松鼠自殺事件?
O elenco de 松鼠自殺事件 inclui Yosuke Kubozuka, Rachel Ngan Wing-Sze, Che-ying Liu, Hsu Wei-ning e Chang Han.
Qual a duração de 松鼠自殺事件?
A duração de 松鼠自殺事件 é de 1h 58min.