ジュテーム〜わたしはけもの

L

Filme · 1h 49m · 2008

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.7

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de ジュテーム〜わたしはけもの.

Poster de Os Rugrats e os Thornberrys Vão Aprontar

Os Rugrats e os Thornb...

2003
6.30
Add à lista
Poster de Stitch! O Filme

Stitch! O Filme

2003
6.42
Add à lista
Poster de Um Casal Quase Perfeito 2

Um Casal Quase Perfeito 2

2006
6.50
Add à lista
Poster de A Gruta

A Gruta

2020
6.23
Add à lista
Poster de Segunda Chance

Segunda Chance

2011
6.00
Add à lista
Poster de Pequenos Espiões 4

Pequenos Espiões 4

2011
4.71
Add à lista
Poster de Cloud 9: Desafio Final

Cloud 9: Desafio Final

2014
6.91
Add à lista
Poster de Valiant: Um Herói que Vale a Pena

Valiant: Um Herói que ...

2005
5.55
Add à lista
Poster de Ela Dança, Eu Danço 5: Tudo ou Nada

Ela Dança, Eu Danço 5:...

2014
6.80
Add à lista
Poster de Como Criar o Garoto Perfeito

Como Criar o Garoto Pe...

2014
6.40
Add à lista
Poster de Amor, Felicidade ou Casamento

Amor, Felicidade ou Ca...

2011
5.18
Add à lista
Poster de Aconteceu de Novo no Natal do Mickey

Aconteceu de Novo no N...

2004
7.00
Add à lista

Ficha técnica

Direção

星田良子

Roteiro

鎌田敏夫 ·

鎌田敏夫

Elenco

遠藤雅 ·

斉藤洋介 ·

加藤雅也 ·

不破万作 ·

高久ちぐさ ·

和田正人

Produção

貸川聡子 ·

井口喜一

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme ジュテーム〜わたしはけもの?
O filme estreou em 28 de novembro de 2008.
De que se trata o filme ジュテーム〜わたしはけもの?
ジュテーム〜わたしはけもの é um filme com 芦名星, 加藤雅也 e 和田正人, produzido por 貸川聡子 e 井口喜一 e dirigido por 星田良子.
Quem dirigiu ジュテーム〜わたしはけもの?
O filme ジュテーム〜わたしはけもの foi dirigido por 星田良子.
Qual o elenco de ジュテーム〜わたしはけもの?
O elenco de ジュテーム〜わたしはけもの inclui 芦名星, 加藤雅也, 和田正人, 唐沢美帆 e 萬井真代.
Qual a duração de ジュテーム〜わたしはけもの?
A duração de ジュテーム〜わたしはけもの é de 1h 49min.