에디 앨리스: 테이크

L

Filme · 2h 10m · 2025

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Kim Il-ran ·

Kwon Oh-yeon

Roteiro

Kim Il-ran

Elenco

Park Seo-yeon ·

Lee Jung-min

Produção

Jo So-na

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme 에디 앨리스: 테이크?
O filme estreou em 24 de agosto de 2025.
De que se trata o filme 에디 앨리스: 테이크?
에디 앨리스: 테이크 é um filme de Documentário com Park Seo-yeon e Lee Jung-min, produzido por Jo So-na e dirigido por Kim Il-ran.
Quem dirigiu 에디 앨리스: 테이크?
O filme 에디 앨리스: 테이크 foi dirigido por Kim Il-ran.
Qual o elenco de 에디 앨리스: 테이크?
O elenco de 에디 앨리스: 테이크 inclui Park Seo-yeon e Lee Jung-min.
Qual a duração de 에디 앨리스: 테이크?
A duração de 에디 앨리스: 테이크 é de 2h 10min.