Moscow Heat

L

Filme · 1h 29m · 2004

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB2.5

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Tony Leung ·

Yiu Man-Kei ·

Jeff Celentano ·

Jeff Celentano ·

Andrei Silkin ·

Katrina M. Faessel

Roteiro

Alexander Nevsky ·

Robert Madrid ·

Alexander Izotov ·

Alexander Izotov

Elenco

Joanna Pacuła ·

Alexander Nevsky ·

Michael York ·

Adrian Paul ·

Richard Tyson ·

Andrew Divoff

Produção

Alexander Nevsky ·

Joy Todd ·

Robert Madrid ·

Craig Campobasso ·

Whitney R. Hunter ·

Alexander Izotov

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Moscow Heat?
O filme estreou em 24 de novembro de 2004.
De que se trata o filme Moscow Heat?
Moscow Heat é um filme de Ação, Drama e Thriller com Michael York, Alexander Nevsky e Richard Tyson, produzido por Alexander Izotov e Alexander Nevsky e dirigido por Jeff Celentano.
Quem dirigiu Moscow Heat?
O filme Moscow Heat foi dirigido por Jeff Celentano.
Qual o elenco de Moscow Heat?
O elenco de Moscow Heat inclui Michael York, Alexander Nevsky, Richard Tyson, Robert Madrid e Andrew Divoff.
Qual a duração de Moscow Heat?
A duração de Moscow Heat é de 1h 29min.