Mit liv er musik

L

Filme · 1h 39m · 1944

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Mogens Skot-Hansen

Roteiro

Kai Berg Madsen

Elenco

Mogens Wieth ·

Johannes Meyer ·

Frits Helmuth ·

Ilselil Larsen ·

Ilselil Larsen ·

Charles Wilken

Produção

Henning Karmark

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Mit liv er musik?
O filme estreou em 22 de dezembro de 1944.
De que se trata o filme Mit liv er musik?
Mit liv er musik é um filme de Comédia e Família com Mogens Wieth, Lis Smed e Johannes Meyer, produzido por Henning Karmark e dirigido por Mogens Skot-Hansen.
Quem dirigiu Mit liv er musik?
O filme Mit liv er musik foi dirigido por Mogens Skot-Hansen.
Qual o elenco de Mit liv er musik?
O elenco de Mit liv er musik inclui Mogens Wieth, Lis Smed, Johannes Meyer, Frits Helmuth e Charles Wilken.
Qual a duração de Mit liv er musik?
A duração de Mit liv er musik é de 1h 39min.