Man From Atlantis

L

Filme · 1h 37m · 1977

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.6

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Lee H. Katzin

Roteiro

Mayo Simon

Elenco

Patrick Duffy ·

Belinda Montgomery ·

Lawrence Pressman ·

Victor Buono ·

Art Lund ·

Dean Santoro

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Man From Atlantis?
O filme estreou em 4 de março de 1977.
De que se trata o filme Man From Atlantis?
Man From Atlantis é um filme de Cinema TV e Ficção científica com Patrick Duffy, Belinda Montgomery e Dean Santoro, dirigido por Lee H. Katzin.
Quem dirigiu Man From Atlantis?
O filme Man From Atlantis foi dirigido por Lee H. Katzin.
Qual o elenco de Man From Atlantis?
O elenco de Man From Atlantis inclui Patrick Duffy, Belinda Montgomery, Dean Santoro, Art Lund e Victor Buono.
Qual a duração de Man From Atlantis?
A duração de Man From Atlantis é de 1h 37min.