Maman t'avait dit
L
Filme · 8m · 2022
No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.
Elenco e equipe
Você também pode gostar de:
Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Maman t'avait dit.
Qual é a opinião da galera
Aqui você encontra as melhores opiniões da internet
Ficha técnica
Direção
Cécile Cournelle
Roteiro
Cécile Cournelle ·
Pauline Chevrier ·
Helena Eden
Elenco
Camille Herrera ·
Laura Bourdeau ·
Véronique Desmadryl ·
Prudence Nira ·
James Gaspar De Almeida
Perguntas frequentes
- Quando estreou o filme Maman t'avait dit?
- O filme estreou em 6 de junho de 2022.
- De que se trata o filme Maman t'avait dit?
- Maman t'avait dit é um filme com Camille Herrera, Prudence Nira e James Gaspar De Almeida, dirigido por Cécile Cournelle.
- Quem dirigiu Maman t'avait dit?
- O filme Maman t'avait dit foi dirigido por Cécile Cournelle.
- Qual o elenco de Maman t'avait dit?
- O elenco de Maman t'avait dit inclui Camille Herrera, Prudence Nira, James Gaspar De Almeida, Laura Bourdeau e Véronique Desmadryl.
- Qual a duração de Maman t'avait dit?
- A duração de Maman t'avait dit é de 8min.





