MacArthur Park

L

Filme · 1h 26m · 2001

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

Rotten Tomatoes80%
IMDB6.2

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de MacArthur Park.

Poster de The Return of Sister Street Fighter

The Return of Sister S...

1975
•
6.40
Add à lista
Poster de Mudança de Hábito 2 - Mais Loucuras no Convento

Mudança de Hábito 2 - ...

1993
•
6.36
Add à lista
Poster de De Volta a Ilha da Imaginação

De Volta a Ilha da Ima...

2013
•
6.50
Add à lista
Poster de O Mundo Fantástico de Oz

O Mundo Fantástico de Oz

1985
•
6.70
Add à lista
Poster de De Volta à Lagoa Azul

De Volta à Lagoa Azul

1991
•
6.20
Add à lista
Poster de A Volta da Montanha Enfeitiçada

A Volta da Montanha En...

1978
•
5.90
Add à lista
Poster de Caminho da Liberdade

Caminho da Liberdade

2010
•
7.00
Add à lista
Poster de Soldado Anônimo: Lei do Retorno

Soldado Anônimo: Lei d...

2019
•
6.50
Add à lista
Poster de A Volta dos Mortos Vivos

A Volta dos Mortos Vivos

1985
•
7.18
Add à lista
Poster de DC Showcase: Superman & Shazam! - O Retorno do Adão Negro

DC Showcase: Superman ...

2010
•
7.05
Add à lista
Poster de Regresso à Praia Selvagem

Regresso à Praia Selvagem

1998
•
6.00
Add à lista
Poster de A Volta de Frank James

A Volta de Frank James

1940
•
6.25
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Billy Wirth

Elenco

Lori Petty ·

Julie Delpy ·

Sydney Tamiia Poitier ·

Glenn Plummer ·

Brandon Quintin Adams ·

David Faustino

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme MacArthur Park?
O filme estreou em 21 de janeiro de 2001.
De que se trata o filme MacArthur Park?
MacArthur Park é um filme de Ação e Drama com Thomas Jefferson Byrd, Brandon Quintin Adams e Tami Roman, dirigido por Billy Wirth.
Quem dirigiu MacArthur Park?
O filme MacArthur Park foi dirigido por Billy Wirth.
Qual o elenco de MacArthur Park?
O elenco de MacArthur Park inclui Thomas Jefferson Byrd, Brandon Quintin Adams, Tami Roman, B-Real e Bad Azz.
Qual a duração de MacArthur Park?
A duração de MacArthur Park é de 1h 26min.