Like Father, Like Son

L

Filme · 2h · 1985

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Mike Relon Makiling ·

Leroy Salvador

Roteiro

Jose Javier Reyes ·

Jose Javier Reyes ·

Tony Gloria ·

Mike Relon Makiling

Elenco

Nestor de Villa ·

Nida Blanca ·

Lea Salonga ·

Niño Muhlach ·

Herbert Bautista ·

Leroy Salvador

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Like Father, Like Son?
O filme estreou em 29 de agosto de 1985.
De que se trata o filme Like Father, Like Son?
Like Father, Like Son é um filme de Comédia com Niño Muhlach, Herbert Bautista e Nida Blanca, dirigido por Mike Relon Makiling.
Quem dirigiu Like Father, Like Son?
O filme Like Father, Like Son foi dirigido por Mike Relon Makiling.
Qual o elenco de Like Father, Like Son?
O elenco de Like Father, Like Son inclui Niño Muhlach, Herbert Bautista, Nida Blanca, Nestor de Villa e Leroy Salvador.
Qual a duração de Like Father, Like Son?
A duração de Like Father, Like Son é de 2h.