L'état normal
L
Filme · 42m · 1967
No momento não encontramos este título em nenhum streaming.
No momento não encontramos este título em nenhum streaming.
Elenco e equipe
Qual é a opinião da galera
Aqui você encontra as melhores opiniões da internet
Ficha técnica
Direção
Jean-Jacques Lebel
Roteiro
Jean-Jacques Lebel
Elenco
Jean-Jacques Lebel ·
Michèle Giraud
Perguntas frequentes
- Quando estreou o filme L'état normal?
- O filme estreou em 7 de julho de 1967.
- De que se trata o filme L'état normal?
- L'état normal é um filme com Michèle Giraud e Jean-Jacques Lebel, dirigido por Jean-Jacques Lebel.
- Quem dirigiu L'état normal?
- O filme L'état normal foi dirigido por Jean-Jacques Lebel.
- Qual o elenco de L'état normal?
- O elenco de L'état normal inclui Michèle Giraud e Jean-Jacques Lebel.
- Qual a duração de L'état normal?
- A duração de L'état normal é de 42min.
