La banda de los panchitos

L

Filme · 1987

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.6

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de La banda de los panchitos.

Poster de Rudo e Cursi - A Vida é uma Viagem

Rudo e Cursi - A Vida ...

2008
•
7.06
Add à lista
Poster de Titanic

Titanic

1997
•
7.90
Add à lista
Poster de Divertida Mente

Divertida Mente

2015
•
7.91
Add à lista
Poster de Toy Story 3

Toy Story 3

2010
•
7.80
Add à lista
Poster de Ilha do Medo

Ilha do Medo

2010
•
8.20
Add à lista
Poster de De Volta para o Futuro

De Volta para o Futuro

1985
•
8.32
Add à lista
Poster de Kung Fu Panda

Kung Fu Panda

2008
•
7.31
Add à lista
Poster de Soul

Soul

2020
•
8.10
Add à lista
Poster de O Máskara

O Máskara

1994
•
7.00
Add à lista
Poster de Rush: No Limite da Emoção

Rush: No Limite da Emoção

2013
•
7.73
Add à lista
Poster de 8 Mile: Rua das Ilusões

8 Mile: Rua das Ilusões

2002
•
7.14
Add à lista
Poster de PK

PK

2014
•
7.71
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Arturo Velazco

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme La banda de los panchitos?
O filme estreou em 5 de julho de 1987.
De que se trata o filme La banda de los panchitos?
La banda de los panchitos é um filme de Drama e Crime, dirigido por Arturo Velazco.
Quem dirigiu La banda de los panchitos?
O filme La banda de los panchitos foi dirigido por Arturo Velazco.