Left One
L
Filme · 21m
No momento não encontramos este título em nenhum streaming.
No momento não encontramos este título em nenhum streaming.
Elenco e equipe
Você também pode gostar de:
Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Left One.
Qual é a opinião da galera
Aqui você encontra as melhores opiniões da internet
Ficha técnica
Direção
Egor Isaev
Perguntas frequentes
- De que se trata o filme Left One?
- Left One é um filme, dirigido por Egor Isaev.
- Quem dirigiu Left One?
- O filme Left One foi dirigido por Egor Isaev.
- Qual a duração de Left One?
- A duração de Left One é de 21min.
