Inimesed sõdurisinelis

L

Filme · 1h 31m · 1968

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB7.2

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Inimesed sõdurisinelis.

Poster de O Fantástico Retorno a Oz

O Fantástico Retorno a Oz

2019
•
5.40
Add à lista
Poster de Naai Sekar Returns

Naai Sekar Returns

2022
•
7.00
Add à lista
Poster de Infiltrado

Infiltrado

2023
•
6.00
Add à lista
Poster de O retorno do vilão

O retorno do vilão

2022
•
6.00
Add à lista
Poster de Assassinato de Elite

Assassinato de Elite

2024
•
6.30
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Jüri Müür ·

Viktor Sõmer

Roteiro

Lembit Remmelgas ·

Jüri Müür ·

Paul Kuusberg ·

Paul Kuusberg

Elenco

Leonhard Merzin ·

Rudolf Allabert ·

Peeter Kard ·

Paul Varandi ·

Herta Elviste ·

Elsa Ratassepp

Produção

Virve Lunt

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Inimesed sõdurisinelis?
O filme estreou em 25 de julho de 1968.
De que se trata o filme Inimesed sõdurisinelis?
Inimesed sõdurisinelis é um filme de Guerra e Drama com Rudolf Allabert, Heino Raudsik e Leonhard Merzin, produzido por Virve Lunt e dirigido por Jüri Müür.
Quem dirigiu Inimesed sõdurisinelis?
O filme Inimesed sõdurisinelis foi dirigido por Jüri Müür.
Qual o elenco de Inimesed sõdurisinelis?
O elenco de Inimesed sõdurisinelis inclui Rudolf Allabert, Heino Raudsik, Leonhard Merzin, Arvi Hallik e Kenno Oja.
Qual a duração de Inimesed sõdurisinelis?
A duração de Inimesed sõdurisinelis é de 1h 31min.