I dimma dold

L

Filme · 1h 28m · 1953

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.2

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Lars-Eric Kjellgren

Roteiro

Lars-Eric Kjellgren ·

Vic Sunesson ·

Vic Sunesson ·

Barbro Alving ·

Sven Bergström

Elenco

Sven Lindberg ·

Sif Ruud ·

Sture Lagerwall ·

Hjördis Petterson ·

Georg Rydeberg ·

Erik 'Bullen' Berglund

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme I dimma dold?
O filme estreou em 2 de novembro de 1953.
De que se trata o filme I dimma dold?
I dimma dold é um filme de Drama, Thriller e Crime com Eva Henning, Sonja Wigert e Hjördis Petterson, dirigido por Lars-Eric Kjellgren.
Quem dirigiu I dimma dold?
O filme I dimma dold foi dirigido por Lars-Eric Kjellgren.
Qual o elenco de I dimma dold?
O elenco de I dimma dold inclui Eva Henning, Sonja Wigert, Hjördis Petterson, Dagmar Ebbesen e Sif Ruud.
Qual a duração de I dimma dold?
A duração de I dimma dold é de 1h 28min.