Ginette Laurin: Front and Centre

L

Filme · 5m · 2018

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Ginette Laurin: Front and Centre.

Poster de Poder Além da Vida

Poder Além da Vida

2006
7.43
Add à lista
Poster de O Corvo Branco

O Corvo Branco

2018
6.60
Add à lista
Poster de A Última Aventura: Nos Bastidores de Stranger Things 5

A Última Aventura: Nos...

2026
7.54
Add à lista
Poster de Dias Sem Fim

Dias Sem Fim

2020
6.20
Add à lista
Poster de Deu Match: A Rainha de Apps de Namoro

Deu Match: A Rainha de...

2025
6.56
Add à lista
Poster de Com Amor, Marilyn

Com Amor, Marilyn

2013
6.60
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Jean-François Caissy

Elenco

Ginette Laurin

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Ginette Laurin: Front and Centre?
O filme estreou em 1 de junho de 2018.
De que se trata o filme Ginette Laurin: Front and Centre?
Ginette Laurin: Front and Centre é um filme com Ginette Laurin, dirigido por Jean-François Caissy.
Quem dirigiu Ginette Laurin: Front and Centre?
O filme Ginette Laurin: Front and Centre foi dirigido por Jean-François Caissy.
Qual o elenco de Ginette Laurin: Front and Centre?
O elenco de Ginette Laurin: Front and Centre inclui Ginette Laurin.
Qual a duração de Ginette Laurin: Front and Centre?
A duração de Ginette Laurin: Front and Centre é de 5min.