Fonds Communs

L

Filme · 16m · 2011

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Erwann Kerroc'h

Roteiro

Erwann Kerroc'h

Elenco

Guillaume Delisle ·

Jo Chelly ·

Serge Cabon ·

Alexis Auckenthaler

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Fonds Communs?
O filme estreou em 15 de junho de 2011.
De que se trata o filme Fonds Communs?
Fonds Communs é um filme de Thriller e Crime com Guillaume Delisle, Jo Chelly e Serge Cabon, dirigido por Erwann Kerroc'h.
Quem dirigiu Fonds Communs?
O filme Fonds Communs foi dirigido por Erwann Kerroc'h.
Qual o elenco de Fonds Communs?
O elenco de Fonds Communs inclui Guillaume Delisle, Jo Chelly, Serge Cabon e Alexis Auckenthaler.
Qual a duração de Fonds Communs?
A duração de Fonds Communs é de 16min.